Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Ein Sommerhaus in Rodaun, Wien", verso betitelt, signiert E. Graner, verso datiert 1938 und bezeichnet "gemalt von Ernst Graner", Aquarell auf Papier, 26 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:03 |