Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Platz Am Hof: Markttag, signiert Feri Schwarz pinx., betitelt Markt Am Hof, Aquarell auf Papier, 11 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Feri Schwarz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:38 |