Felix Riedel
(Wien 1878-1950) "Schönbrunn", betitelt, signiert Felix Riedel, Aquarell auf Papier, 36,5 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Felix Riedel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:38 |