Karl Vikas
Ternitz 1875-1934 Krems "St. Michael in der Wachau", Öl auf Holz, ca. 53 x 61 cm, signiert: K. Vikas, gerahmt, Holz etwas rissig, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Karl Vikas
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:46 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |