Čís. položky 196-015699/0008

Paul Weiss*

1896-1961 "Kapelle in Hanhofen, Elsass", Öl auf Holz, ca. 50 x 61 cm, signiert, rückseitig mit Künstler- und Motivbeschreibungen, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2024 - 14:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Weiss*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 14:47
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online