Prunkteller mit Blumenbukett, Meissen 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, roter Fond und teilvergoldet, Prunkschale mit plastischen Ranken und Buketts, mittig im Fond Blumenbukett, Dm. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern, rot gepinselte Malernummer, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2024 - 10:03 |