Čís. položky 195-041806/0024

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct

Gold 750, Diamantrauten, Smaragde, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1922, 6,8 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

04.06.2024 - 11:50

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.06.2024 - 11:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online