Anonymer Künster
(Mitte 19. Jhdt.) "Madonna della Sedia" unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, alte Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
17.06.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künster
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |