Lot No. 191-024488/0003

Anonymer Künster

(Mitte 19. Jhdt.) "Madonna della Sedia" unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, alte Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

17.06.2024 - 15:14

Starting bid:
EUR 450.-

Anonymer Künster

+43-316-829480

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 17.06.2024 - 15:14
Location: Graz
Exhibition: Online