Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Oststeirische Winterlandschaft handsigniert, datiert Hansl 1964, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen geringfügig abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |