Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Eisenbahn in verschneiter Landschaft, signiert: Robert Kasimir, datiert: Feber 1986, Buntstift und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 35 cm, verglast, gerahmt, Verglasung beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *