Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Eisenbahn in verschneiter Landschaft, signiert: Robert Kasimir, datiert: Feber 1986, Buntstift und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 35 cm, verglast, gerahmt, Verglasung beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:03
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:03 |