Hans Stadlberger *
(Passau 1892-1970 München) Winterliche Berglandschaft, signiert: Hans Stadlberger, Pastellkreide auf Papier, ca. 44 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Stadlberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |