Hans Stadlberger *
(Passau 1892-1970 München) Winterliche Berglandschaft, signiert: Hans Stadlberger, Pastellkreide auf Papier, ca. 44 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
Hans Stadlberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:20 |