Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel (Im Atelier), signiert: Waber, Pastell-Mischtechnik auf Velin, Blattgröße ca. 64,5 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Linde Waber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |