Hans Kaliba *
(Wien 1897-1985) Gehöft mit Weiher, signiert: Hans Kaliba, datiert: 1947, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 79 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hans Kaliba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |