Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Signore Corvo jagt Monsieur Corbeau, 1999, handsigniert: Flora, nummerierT: 116/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 8,9 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 29 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-