Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Signore Corvo jagt Monsieur Corbeau, 1999, handsigniert: Flora, nummerierT: 116/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 8,9 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 29 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-