Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Bremen - Roland Denkmal, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 85/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 60 x 46 cm, Blatttgröße ca. 63 x 49 cm, gebräunt, linker Blattrand außerhalb der Darstellung, wasserfleckig, WVZ 206
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: