Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Der Stock-im-Eisen-Platz mit dem Stephansdom in Wien, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 37,4 x 24 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena: