Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Der Stock-im-Eisen-Platz mit dem Stephansdom in Wien, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 37,4 x 24 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:57
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza: