Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Cervantes, geprägte Signatur: Dali, zusätzlich in der Platte signiert, Radierung auf Velin nach Salvador Dali, aus der Reihe: Fünf spanische Portraits, 1966, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12,2 cm, Blattgröße ca. 32,7 x 25,3 cm, gebräunt, Passepartout, WVZ Michler/Löpsinger 150
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-