Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Heimkehrende Schafe (Römische Campagna), im Stein signiert: Jungnickel, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 20,2 cm, Blattgröße ca. 40,2 x 30,5 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien, gebräunt, WVZ Spielvogel-Bodo OG. 59
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:57
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-