Figurengruppe Gärtnerkinder, Meissen 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. B60, Pressnr. part. restauriert rechte Hand des Mädchens, Querflöte und Hände, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:48 |