Gärtnergruppe, Meissen 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 20,5 cm, Modell von Michel Victor Acier 1778, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 61259, Pressnr., Blätter bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.06.2024 - 14:51 |