Künstler 20. Jh *
, "Tapier mit Vögelchen am Rücken", signiert "Peter Vladimir", 2-teiliger, patinierter Bronzeguss, Nummer 23 von 30 nummerierten Exemplaren, Höhe ca. 11,5 cm
03.06.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 20. Jh *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.06.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |