Čís. položky 110-024683/0012

Venezianische Leuchterfigur

, Mitte 20. Jh. vollplastisch geschnitzt polychrom bzw. naturalistisch gefasst sowie mit einer goldstaffierten Metallkrone mit 5 elektrischen Flammen versehen, Höhe ca. 130 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit geringen Fassungsablätterungen, ohne Gewähr für die Elektromontierung

03.06.2024 - 11:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Venezianische Leuchterfigur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.06.2024 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online