Venezianische Leuchterfigur
, Mitte 20. Jh. vollplastisch geschnitzt polychrom bzw. naturalistisch gefasst sowie mit einer goldstaffierten Metallkrone mit 5 elektrischen Flammen versehen, Höhe ca. 130 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit geringen Fassungsablätterungen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:06
EUR 800.-
EUR 800.-
Venezianische Leuchterfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |