Čís. položky 195-041778/0015

Biedermeier Kleiderschrank um 1840

mittels Keilverbindungen zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, zweiflügelige Front, Türen je mit zwei Rahmenfeldern, abgerundete Ecken, Schloss ohne Schlüsselschild, Schlüssel, Innenausstattung mit drei Zwischenfächern und Kleiderstange, ca. 197 x 143 x 61 cm, beschädigt, Trockenrisse, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

13.06.2024 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.06.2024 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online