Čís. položky 195-041778/0012

Biedermeier Tisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Kirschholzausführung, dreipassig geschweifter Stand mit sechseckigem Schaft und runder Platte, Plattenrand ebonisiert, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 102 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, Platte lieg lose auf, Trockenrisse, Furnierschäden, Teile fehlen sowie ergänzt

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

13.06.2024 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.06.2024 - 15:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online