Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, rote und hellgrüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine sowie reiskornförmige honigfarbene Pate de Verre Steine, 12 x 5,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Blumenbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:41 |