Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, rote und hellgrüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine sowie reiskornförmige honigfarbene Pate de Verre Steine, 12 x 5,5 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:41
EUR 150.-
Blumenbrosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 05.06.2024 - 14:41 |