Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Mühle im Wald, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 21 x 32 cm, gerahmt, dazu Studie, Interieur, rückseitig bezeichnet von Vater Franz Barbarini, Öl auf Karton, 13,5 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emil Barbarini
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |