Max Barascudts
(St. Denis 1869-1927 München) Die Schachspieler, signiert, bezeichnet M. Barascudts München, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Barascudts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |