Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Jungvögel", 1931, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern-Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 12 x 14 cm, leicht beschäd., auf Karton kaschiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.09.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-