Konvolut Soldaten
tlw bezeichnet Elastolin, Lineol und andere, ca. 105 Stücke, 1 Panzer "Gama" Federzugwerk, 1 Panzer Marke Unimax 1 Panzer Marke Tamiva, 3 verschiedene Raupenfahrzeuge aus Kunststoff, 1 Schwimmwagen VW 166, Marke Gonio, 5 Heeresfahrzeuge Metall, 2 VW Type 82, 2 Willys Jeep, 1 Dodge WC 51, 1 Flak 36/37 Marke Minichamp, 3 Geschütze, 1 Anhänger, div Zubehör und Kleinteile, Fahrer Beifahrer, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 18:02
- Vyvolávací cena:
Konvolut Soldaten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 18:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |