Čís. položky 195-035364/0006

Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert

Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.06.2017 - 16:25

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2017 - 16:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.06. - 29.06.2017