Čís. položky 191-022719/0014

Waldimir Zagorodnikow

(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 16:21

Vyvolávací cena:

Waldimir Zagorodnikow

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.07.2017 - 16:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.06. - 28.06.2017