Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Grüne Landschaft, handsigniert B. Eisendle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |