Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Grüne Landschaft, handsigniert B. Eisendle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:25
EUR 150.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |