Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Moorlandschaft mit Tennengebirge und Göll-Massiv, signiert unten links: Albin Müller Rundegg, Öl auf Karton, ca. 34 x 39 cm, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |