Čís. položky 110-020489/0032

Spieltisch

Spieltisch - Umění a starožitnosti

1. Hälfte 20. Jh. Hartholzgestell, profilierte Platte mahagonifurniert, gebeizt politiert, 1 Lade mittels Wippmechanismus zu öffnen, an den Ecken ausziebare Fächer mit Messingeinlagen und automatisch aufklappbere Jetonschalen, Füsse mit Messingbeschläge, Filzbespannung etwas löchrig Höhe 80 cm. 79 x 79 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.06.2017 - 16:24

Vyvolávací cena:

Spieltisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.06.2017 - 16:24
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.06. - 14.06.2017