Lotto No. 110-020489/0032

Spieltisch

Spieltisch - Arte e antiquariato

1. Hälfte 20. Jh. Hartholzgestell, profilierte Platte mahagonifurniert, gebeizt politiert, 1 Lade mittels Wippmechanismus zu öffnen, an den Ecken ausziebare Fächer mit Messingeinlagen und automatisch aufklappbere Jetonschalen, Füsse mit Messingbeschläge, Filzbespannung etwas löchrig Höhe 80 cm. 79 x 79 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.06.2017 - 16:24

Prezzo di partenza:

Spieltisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.06.2017 - 16:24
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 03.06. - 14.06.2017