Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Aufkommendes Gewitter über bewaldeter Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 135 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:35 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |