Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Aufkommendes Gewitter über bewaldeter Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 135 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2017 |