Künstler ende 19. Jh.
Waldlandschaft mit Haus, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 66 cm. Rahmen starke beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Künstler ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2017 |