Čís. položky 393

Altschliffbrillantohrgehänge, zus. ca. 2 ct

Altschliffbrillantohrgehänge, zus. ca. 2 ct - Umění a starožitnosti

Weißgold 750/Fassungen Platin 950, 2 Altschliffbrillanten je ca. 0,90 ct, Länge ca. 22 mm, 3,4 g, Oberteile in späterer Zeit ergänzt (AM)øP3 Ruf 2.800

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

10.05.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti - Asta primavera
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.05.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 02.05. - 10.05.2017