Lot No. 393

Altschliffbrillantohrgehänge, zus. ca. 2 ct

Altschliffbrillantohrgehänge, zus. ca. 2 ct - Antiques and art

Weißgold 750/Fassungen Platin 950, 2 Altschliffbrillanten je ca. 0,90 ct, Länge ca. 22 mm, 3,4 g, Oberteile in späterer Zeit ergänzt (AM)øP3 Ruf 2.800

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

10.05.2017 - 15:00

Starting bid:
EUR 2,800.-

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art - Spring auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 10.05.2017 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 02.05. - 10.05.2017