Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, signiert unten rechts: Frohner, Radierung Nr. 85/150, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.02.2017 - 14:50 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Vyvolávací cena: