Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert A. Rainer, Nr. 32 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,5 x 19,3 cm, Blattgröße 49,5 x 41 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | From Antes to Picasso - Grafica moderna e contemporanea |
Datum: | 21.02.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 150.000,- do EUR 230.000,- -
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 200.000,- -
Odhadní cena:
EUR 100.000,- do EUR 160.000,-